Team Mitglieds-Anerkennung – Oktober und November 2011

Mittwoch, Dezember 21, 2011

Nachfolgend finden Sie die Namen all derjenigen, die im Oktober und November in ihren Rängen vorgerückt sind! Herzliche Glückwünsche an unsere tüchtigen Führungskräfte, die weiterhin enorm viel Zeit und Anstrengungen ihren Synergy Geschäften widmen.

Rangaufstiege im Oktober

Pearl Executive
Eric & Kati Gammals, (Finnland)

Team Manager
Stein Magne Osmoen, (Norwegen)
Stella And Gary O'shea, (Vereinigtes Königreich)
Franz Siegl, (Österreich)
Irmgard Möhle, (Deutschland)

Team Leader
Magne Bjørklund, (Norwegen)
Eduard Riegerbauer-knoebl, (Österreich)
Marlis Hoffmann, (Deutschland)
Jens Tamlagsroenning, (Norwegen)
Jenny Ann-christin Ziemke, (Deutschland)
Helge Syversen, (Norwegen)
Kirsi Sarimaa, (Finnland)
Evelyn Barckhan, (Deutschland)
Eva Dippel, (Deutschland)
Marja-liisa Niemi, (Finnland)
Annika Stier, (Finnland)

Gold
Magne Bjørklund, (Norwegen)
Eduard Riegerbauer-knoebl, (Österreich)
Marlis Hoffmann, (Deutschland)
Jens Tamlagsroenning, (Norwegen)
Jenny Ann-christin Ziemke, (Deutschland)
Tommy Jevne, (Norwegen)
Ritva Ja Kari Kuusela, (Finnland)
Leena Kallio, (Finnland)
Smart Deal Tmi, (Finnland)
Anja Vandersee, (Deutschland)
Evelyn Barckhan, (Deutschland)
Eva Dippel, (Deutschland)
Marja-liisa Niemi, (Finnland)
Annika Stier, (Finnland)
Vesa Sieviläinen, (Finnland)


Rangaufstiege im November

Team Manager
Hans Martin Eriksen, (Norwegen)
Oddbjoerg Stoelsbotten, (Norwegen)
Franz Strohmaier, (Österreich)
Taupot Oy, (Finnland)
Raphael Tappauf, (Österreich)


Team Leader
Trude Andersen, (Norwegen)
Franz Strohmaier, (Österreich)
Daniela Petrov, (Österreich)
Tommy Jevne, (Norwegen)
Thomas Edh, (Norwegen)
Tiina Ja Kari Lindh, (Finnland)
Srinivasa Aripirala, (Vereinigtes Königreich)
Johanna Ahonen, (Finnland)
Mikko Kokkonen, (Finnland)
Inkeri Kinnunen, (Finnland)
Vesa Sieviläinen, (Finnland)
Risto Hentunen, (Finnland)
Petri Havukainen, (Finnland)
Patrick Wimmer, (Österreich)
Chris Wimmer, (Österreich)
Edeltrud Strohmaier, (Österreich)
Terje Jensen, (Norwegen)
Raphael Tappauf, (Österreich)


Gold
Trude Andersen, (Norwegen)
Franz Strohmaier, (Österreich)
Daniela Petrov, (Österreich)
Karin Eriksson, (Schweden)
Thomas Edh, (Norwegen)
Knut-einar Soeberg, (Norwegen)
Tiina Ja Kari Lindh, (Finnland)
Marina Blomberg, (Finnland)
Srinivasa Aripirala, (Vereinigtes Königreich)
Johanna Ahonen, (Finnland)
Inkeri Kinnunen, (Finnland)
Jarmo Ja Catriina Karppinen, (Finnland)
Hanne Rogne, (Norwegen)
Risto Hentunen, (Finnland)
Petri Havukainen, (Finnland)
Arja Tolvanen, (Finnland)
Patrick Wimmer, (Österreich)
Chris Wimmer, (Österreich)
Edeltrud Strohmaier, (Österreich)
Terje Jensen, (Norwegen)
Raphael Tappauf, (Österreich)


*Hier anklicken, um alle Rangaufstiege vom Oktober und November 2011 anzuschauen


Oktober Top Recruiters
Team Mitglieder mit den meisten persönlich gesponserten Tracking Centers

Mitteleuropa
Team Bayreuth, (Deutschland)
Team Ammersbach, (Deutschland)
Thomas Ellebracht, (Deutschland)
Pierre Bruns, (Deutschland)
Franz Strohmaier, (Österreich)

Skandinavien
Yoshio Kawanowa, (Finnland)
Irina Paksuniemi, (Schweden)
T:MI Leena Immonen, (Finnland)
Eva Elisabeth Thovtrup, (Dänemark)
Inkeri Kinnunen, (Finnland)

Vereinigtes Königreich/Irland
Barrimore Hughes, (Vereinigtes Königreich)
Gaz Ellis, (Vereinigtes Königreich)
Sandra Hillawi, (Vereinigtes Königreich)
Winki Newman, (Vereinigtes Königreich)
Sean Rice, (Irland)

November Top Recruiters
Team Mitglieder mit den meisten persönlich gesponserten Tracking Centers

Mitteleuropa
Franz Strohmaier, (Österreich)
Ana Vajda-Friess, (Österreich)
Philipp Von Kameke, (Deutschland)
Johannes Stangl, (Österreich)
Alfred Reiter, (Österreich)

Skandinavien
Reidun Lydersen Dalheim, (Norwegen)
Kirsi Sarimaa, (Finnland)
Petri Havukainen, (Finnland)
Arja Tolvanen, (Finnland)
Anne Turi Maurstad, (Norwegen)

Vereinigtes Königreich/Irland
Narayan Pillay, (Vereinigtes Königreich)
Marie Romeo, (Vereinigtes Königreich)
John and Trisha Kavanagh, (Vereinigtes Königreich)
Andrew Smith, (Vereinigtes Königreich)
Neil Fox, (Vereinigtes Königreich)

Oktober Top Team Builders
Team Mitglieder mit den meisten persönlich gesponserten Rangaufstiegen

Mitteleuropa 
Elfriede Tappauf, (Österreich)
Eva Dippel, (Deutschland)
Anja Vandersee, (Deutschland)
Evelyn Barckhan, (Deutschland)
Michael Wald - Global Mentor Team, (Deutschland)


Skandinavien
Eric & Kati Gammals, (Finnland)
Annika Stier, (Finnland)
Ajasta Parkkola - PREMLIFE, (Finnland)
Oistein Bekkvang, (Norwegen)
Esjase Oy, (Finnland)


Vereinigtes Königreich/Irland
John and Trisha Kavanagh, (Vereinigtes Königreich)
Mei-Mei Lillywhite, (Vereinigtes Königreich)
Marie & Barry Carr, (Vereinigtes Königreich)
Richard Keating, (Irland)
Deirdre Morrin, (Irland)


November Top Team Builders
Team Mitglieder mit den meisten persönlich gesponserten Rangaufstiegen

Mitteleuropa
Raphael Tappauf, (Österreich)
Ana Vajda-Friess, (Österreich)
Patrick Wimmer, (Österreich)
Franz Strohmaier, (Österreich)
Chris Wimmer, (Österreich)


Skandinavien
Eric & Kati Gammals, (Finnland)
Thomas Edh, (Norwegen)
Marko Huupponen, (Finnland)
Annika Stier, (Finnland)
Oddbjoerg Stoelsbotten, (Norwegen)

Vereinigtes Königreich/Irland
Stephen A. Widdop, (Vereinigtes Königreich)
Srinivasa Aripirala, (Vereinigtes Königreich)
Shobana Dandey, (Vereinigtes Königreich)
Roy and June Slater, (Vereinigtes Königreich)
Sam Slater, (Vereinigtes Königreich)


Legacy Retreat
 

Ehemalige Qualifikanten
William Martin (Deutschland)
Hakan Cetin - Sells Consulting (Österreich)
Mads Oestvang (Norwegen)
Stefan Patrik Kristoffersen (Norwegen)

Erstmalige Qualifikanten
Martin Oestvang (Norwegen)
Sabine Poster - Network Team (Deutschland)
Manfred Meyer - Network Power (Deutschland)
Reidun Lydersen Dalheim (Norwegen)
Eric & Kati Gammals (Finnland)
Heidi Byrkjeland (Schweden)

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.