März 2017 ANERKENNUNG

Montag, April 10, 2017


Nachfolgend finden Sie die Namen all derjenigen, die im März in ihren Rängen vorgerückt sind! Herzliche Glückwünsche an unsere tüchtigen Führungskräfte, die weiterhin enorm viel Zeit und Anstrengungen ihren Synergy Geschäften widmen.


Rangaufstiege im März 


Team Elite

Damiano Bidese (Italy)

Team Director

Damiano Bidese (Italy)
Luigino Lobbi (Italy)
Michela Tazzioli (Italy)

Team Manager

Giorgio Bresquar (Italy)
Damiano Bidese (Italy)
Michela Tazzioli (Italy)
Luca Vioglio (Italy)
Nazario Curzi (Italy)
Liz James (United Kingdom)
Sue & Matt Thomas (United Kingdom)

Team Leader

Markus Pregartner (Austria)
Mari-louise Strandberg (Finland)
Devis Vigolo (Italy)
Paolo Lanari (Italy)
Rodolfo Penna (Italy)
Damiano Bidese (Italy)
Michela Tazzioli (Italy)
Luca Vioglio (Italy)
Nazario Curzi (Italy)
Cristina Quaglia (Italy)
Roberto Martinetti (Italy)
Stine Hagen (Norway)
Veronica Jagedal (Norway)
Hege Mari Finnanger (Norway)
Line Kristoffersen (Norway)
Christer Sverre (Norway)
Elisabeth Bølskog (Norway)
Jacek & Marta Cieślik (Poland)
Perfect Intl. (Poland)
Wiesław Laskowski (Poland)
Claire Sanderson (Spain)
Helen Prosper (United Kingdom)
Rachael Dobson (United Kingdom)

Gold

Markus Pregartner (Austria)
Alvaro Lisetti (Italy)
Devis Vigolo (Italy)
Paolo Lanari (Italy)
Flaviano Frugeri (Italy)
Damiano Bidese (Italy)
Michela Tazzioli (Italy)
Luca Vioglio (Italy)
Nazario Curzi (Italy)
Cristina Quaglia (Italy)
Roberto Martinetti (Italy)
Fabio Rigon (Italy)
Giuseppe D'agostino (Italy)
Giacomo Michelin (Italy)
Sergio Pische (Italy)
Giovanna Romagnoli (Italy)
Sindre  Dreyer (Norway)
Hege Mari Finnanger (Norway)
Line Kristoffersen (Norway)
Christer Sverre (Norway)
Steinar Baakind (Norway)
Elisabeth Bølskog (Norway)
Jacek I Marta Cieślik (Poland)
Wiesław Laskowski (Poland)
Martina Kodrun Stipko (Slovenia)
Claire Sanderson (Spain)
Gill Barham (United Kingdom)
Hannah Johnson (United Kingdom)
Malcolm Ford (United Kingdom)
Julie Dalton (United Kingdom)
Lyndsay Sadler (United Kingdom)
Rachael Dobson (United Kingdom)
Faye Sealy (United Kingdom)
Norma Bingley (United Kingdom)

Silver

Doris Zinke (Austria)
Liselotte Leitner (Austria)
Otmar Krug (Austria)
Petra Kucharova (Czech Republic)
Kaprio Invest Ky (Finland)
Jarmo Saarikko (Finland)
Johanna Ala-mattinen (Finland)
Reijo Kananen (Finland)
Tuula Lepistö (Finland)
Anne Eskelinen (Finland)
Alvaro Lisetti (Italy)
Luisa Barchiesi (Italy)
Mirko Allegrini (Italy)
Massimo Galante (Italy)
Filippo Sanna (Italy)
Damiano Bidese (Italy)
Michela Tazzioli (Italy)
Luca Vioglio (Italy)
Tiziano Ferrara (Italy)
Nazario Curzi (Italy)
Cristina Quaglia (Italy)
Roberto Martinetti (Italy)
Fabio Rigon (Italy)
Giuseppe D'agostino (Italy)
Giacomo Michelin (Italy)
Giordano Platinetti (Italy)
Sergio Pische (Italy)
Giovanna Romagnoli (Italy)
Sindre Dreyer (Norway)
Synnøve Gusfre (Norway)
Nils Arne Haugum (Norway)
Line Kristoffersen (Norway)
May Åsheim (Norway)
Wenche Sundby (Norway)
Berit Johansen (Norway)
Steinar Baakind (Norway)
Elisabeth Bølskog (Norway)
Martina Kodrun Stipko (Slovenia)
Lars Grönborg (Sweden)
Grant & Sue Sharp (United Kingdom)
Angie Watson (United Kingdom)
Hannah Johnson (United Kingdom)
Dinah & Mark Smith (United Kingdom)
Lyndsay Sadler (United Kingdom)
Rachael Dobson (United Kingdom)
Norma Bingley (United Kingdom)
Andrea Brookes (United Kingdom)

Bronze

Manuela Fuchs (Austria)
Helga Brodkorb (Austria)
Liselotte Leitner (Austria)
Thomas Sundl (Austria)
Herta Prenner (Austria)
Vitezslav Dyba (Czech Republic)
Kaisu Harjunpää (Finland)
Artiino Oy (Finland)
Anssi & Hannamari Innocase Oy (Finland)
Hannele & Tommi Aspelin (Finland)
Monika Scheinbacher (Germany)
Paulus  Sigrun-johanna (Germany)
Birgit Rausch (Germany)
Christa Gartner (Germany)
Brigitte Wannags (Germany)
Carmen Stein (Germany)
Claudia Grossmann (Germany)
Paolo Sogno (Ireland)
Aljoz Felix Jermann (Italy)
Luisa Barchiesi (Italy)
Patrizia Parpajola (Italy)
Samantha Maffi (Italy)
Rita Kaisermann (Italy)
Luca Alfonso (Italy)
Luca Maccherani (Italy)
Alessandro Lazzereschi (Italy)
Simona Marrazza (Italy)
Filippo Sanna (Italy)
Fabrizio Vezzani (Italy)
Marisa Zanon (Italy)
Mara Ossato (Italy)
Massimo Gerardo (Italy)
Fabrizio Rosolin (Italy)
Damiano Bidese (Italy)
Michela Tazzioli (Italy)
Luca Vioglio (Italy)
Tiziano Ferrara (Italy)
Nazario Curzi (Italy)
Cristina Quaglia (Italy)
Roberto Martinetti (Italy)
Fabio Rigon (Italy)
Samantha Mazzitelli (Italy)
Giuseppe D'agostino (Italy)
Giacomo Michelin (Italy)
Paolo Zegna (Italy)
Alberto Sartori (Italy)
Marce Cattelan (Italy)
Giordano Platinetti (Italy)
Sergio Pische (Italy)
Giuseppe Colombo (Italy)
Giovanna Romagnoli (Italy)
Fausta Renzo (Italy)
Ann Karin Porsanger (Norway)
Ann Kristin Gulsrud (Norway)
Liv Hagen (Norway)
Gerd & Trond Kolsrud Hjellet (Norway)
Lene Solbakken (Norway)
Line Kristoffersen (Norway)
Bjørg Inger Usland (Norway)
May Åsheim (Norway)
Monika Udal (Norway)
Samuel Kristian Skår (Norway)
Maria Sandmo (Norway)
Kjetil Eika (Norway)
Malene Svardal (Norway)
Lervik Idrettsforening (Norway)
Marius Bakkland (Norway)
Ewa Polewska (Poland)
Janusz Bialecki (Poland)
Bartek I Paulina Laskowska (Poland)
Artur Grzybowski (Poland)
Gulmarzhan Uapova (Poland)
Agnieszka Konowalczyk (Poland)
Nino Bačič (Slovenia)
Ljubica Korošec (Slovenia)
Anja Mlinar (Slovenia)
Darja Pirec (Slovenia)
Angelin As (Spain)
Ann-sofie Ljungdahl (Sweden)
Ann-sofie Svedin (Sweden)
Robert Åkermo (Sweden)
Moya Woods (United Kingdom)
Marjorie Ker (United Kingdom)
Anita Appleyard (United Kingdom)
Surinder Lyall (United Kingdom)
Sarah & Ian Chambers (United Kingdom)
Sally Varley (United Kingdom)
Helen & Matthew Shardlow (United Kingdom)
Sarah Shaw (United Kingdom)
Anne Wright (United Kingdom)
Christine Walker (United Kingdom)
Victoria Brearley (United Kingdom)
Rachael Dobson (United Kingdom)
Ros Johnson (United Kingdom)
Susan Kennard (United Kingdom)
Maria Reid (United Kingdom)
Kathleen Roberts (United Kingdom)
Charlotte Housley (United Kingdom)

Star

Herbert Nitzlader (Austria)
Franz Brandstaetter (Austria)
Andreas Reisner (Austria)
Siegfried Arzberger (Austria)
Helmut Gangl (Austria)
Alexandra Taschler (Austria)
Silvia Rauter (Austria)
Hans Birnbauer (Austria)
Karl Glueckhofer (Austria)
Franz Hanni (Austria)
Johanna Ober (Austria)
Andrea Haider (Austria)
Ernestine Malina (Austria)
Herta Prenner (Austria)
Jakob Paireder (Austria)
Markus Nagl (Austria)
Alois Pichlbauer (Austria)
Petra Thimet (Austria)
Ing. Erwin Winter (Austria)
Eleonora Winter (Austria)
Brigitte Bräuer (Austria)
Ferdinand Leitner (Austria)
Annemarie Mellacher (Austria)
Thomas Schnabl (Austria)
Adolfine Polt (Austria)
Peter Stoppacher (Austria)
Mario Skomar (Austria)
Hedwig Dinhobl (Austria)
Franz Dinhobl (Austria)
Frieda Kallinger (Austria)
Arafat Tafallari (Austria)
Anna Rottinger (Austria)
Magdelena Brandstaetter (Austria)
Maria Gamperl (Austria)
Waltraud Wappel (Austria)
Gerlinde Mussbacher (Austria)
Maria Foessl (Austria)
Karoline Winter (Austria)
Elisabeth Mayer (Austria)
Ingrid Kleinschek (Austria)
Petra Ochabauer (Austria)
Martin Lenz (Austria)
Janos David (Austria)
Rosemarie Riedl (Austria)
Dr. Susanne Cermak-mozsonyi (Austria)
Renate Stix (Austria)
Galic Jasminka (Austria)
Waltraud & Edmund Marth (Austria)
Guenther Renner (Austria)
Michaela Leitner (Austria)
Grete Friess (Austria)
Bianca Rabco (Austria)
Franz Eisner (Austria)
Dietmar Martinetz (Austria)
Manfreda Rehling (Austria)
Werner Obenaus (Austria)
Eva Pickl Cafe Corso (Austria)
Christina Modes (Austria)
Manuela Weinhofer (Austria)
Ines Schmidt (Austria)
Johann Schoenhofer (Austria)
Krisztian Lengyel (Austria)
Patrick Korzil (Austria)
Petr Klimes (Czech Republic)
David Illek (Czech Republic)
Vaclav Sverkos (Czech Republic)
Vitezslav Dyba (Czech Republic)
Petr Ovsiak (Czech Republic)
Gyncare Praha & Martin Mikulik (Czech Republic)
Jiri Mathias  (Czech Republic)
Jolyon Mungenga (Czech Republic)
Roman Zajic (Czech Republic)
Jan Hroch (Czech Republic)
Tomas Rousek (Czech Republic)
Jiri Zajicek (Czech Republic)
Petr Vendelberger (Czech Republic)
Nevrly Radim (Czech Republic)
Elena Iversen (Denmark)
Dorte  Lindholdt (Denmark)
Donald Smith (Denmark)
Thomas Hansen (Denmark)
Henrik Kristensen (Denmark)
Claus Holm (Denmark)
Gitte Jensen (Denmark)
Susanna Hult (Finland)
Patrick Blom (Finland)
Anders & Eva-maria Löfqvist (Finland)
Cavandera Tmi (Finland)
Maire Niskanen (Finland)
Riitta Taskila (Finland)
Soile Riikola (Finland)
Tatu Koistinen (Finland)
Inger Simons (Finland)
Heikki Risto (Finland)
Jarkko Huttunen (Finland)
Marjo Vainio (Finland)
Kristiina Muilu (Finland)
Elise Körkkö (Finland)
Tiina Jokinen (Finland)
Tuula Soininen (Finland)
Riitta & Ahti Keskitalo (Finland)
Tanja Råman (Finland)
Lasse Nikula (Finland)
Emilia Louhelainen (Finland)
Tarja Tuisku-lappalainen (Finland)
Soili Filpus (Finland)
Tapio Ritatörmä (Finland)
Eija & Petri Jokela (Finland)
Kaija Alatalo (Finland)
Aini Alakuijala (Finland)
Pekka Koivupalo (Finland)
Markus Patana (Finland)
Merja Tuovinen (Finland)
Soili & Matti Kuusela (Finland)
Paula Parkkinen (Finland)
Henna & Mika Latva- Kurikka (Finland)
Tapio Mäkelä (Finland)
Saara & Kyösti Marttila (Finland)
Veli-matti Hagberg (Finland)
Elina Koivisto (Finland)
Pekka Lampinen (Finland)
Verena Von Glahn (Germany)
Gerhard Littmann (Germany)
Reiner Helfrich (Germany)
Karl-peter Schmidtke (Germany)
Andrea Streit (Germany)
Dagmar Edel (Germany)
Celestyna Krajewicz (Germany)
Irmgard Englmaier (Germany)
Min-cha Popella (Germany)
Angelika Helmrich (Germany)
Sabine Lindbüchl (Germany)
Kristin Litzenberg (Germany)
Horst  Meyer (Germany)
Karin Rausch (Germany)
Juergen Keup (Germany)
Beate Knorre (Germany)
Veronika Spanaus (Germany)
Andrea Blohm (Germany)
Inga Meissner (Germany)
Sigrid Schoeppe (Germany)
Judith Gergely-pirker (Germany)
Ingibjörg Pálsdóttir (Iceland)
Ruth & Eggert Samuelsson (Iceland)
Innocentia Friðgeirsson (Iceland)
Paul Hayes (Ireland)
Anne Flynn (Ireland)
Aidan Quirke (Ireland)
Jen Mccarthy (Ireland)
John & Uchenna Opabola (Ireland)
Emeka & Chinyere Ndubuisi (Ireland)
Rodney Tanner (Ireland)
Adebayo Osho (Ireland)
Annemarie Condren (Ireland)
Paolo Sogno (Ireland)
Stefano Pasini (Italy)
Sara Volpato (Italy)
Francesca Rigoni (Italy)
Desire Silvia Zanotti (Italy)
Mariella Santello (Italy)
Federico Beccaro (Italy)
Emanuele Marinelli (Italy)
Melissa Maffi (Italy)
Sveva De Niro (Italy)
Isabella Bianchini (Italy)
Ugo Demaria (Italy)
Marco Galante (Italy)
Alberto Chinellato (Italy)
Massimo Dilecce (Italy)
Vittorio Zoppi (Italy)
Cristina Accorsi (Italy)
Alessandra D'addario (Italy)
Luca Nussio (Italy)
Daniele Teatini (Italy)
Stefano Barchiesi (Italy)
Daniele Frati (Italy)
Fabrizio Rosolin (Italy)
Barbara Schievano (Italy)
Laura Bullo (Italy)
Sara Di Rocco (Italy)
Debora Buccino (Italy)
Mauro Barbero (Italy)
Massimo Basile (Italy)
Lorenzo Fornaca (Italy)
Elena Francesca Vaccaroni (Italy)
Pier Luigi Cavaciocchi (Italy)
Samuele Bonani (Italy)
Ilaria Garbo (Italy)
Michela Mantegazzini Bertazzolo (Italy)
Gianluca Brugnami (Italy)
Franca Bertani (Italy)
Damiano Bidese (Italy)
Michela Tazzioli (Italy)
Marianna Nenyukova (Italy)
Luca Vioglio (Italy)
Simona Giovinazzo (Italy)
Tiziano Ferrara (Italy)
Nazario Curzi (Italy)
Cristina Quaglia (Italy)
Saverio Bidese (Italy)
Roberto Martinetti (Italy)
Fabio Rigon (Italy)
Anna Rosa Lemoni (Italy)
Martino Bidese (Italy)
Samantha Mazzitelli (Italy)
Giuseppe D'agostino (Italy)
Massimo Angelino (Italy)
Giacomo Michelin (Italy)
Paolo Zegna (Italy)
Rocco Fernando Antonio Panaia (Italy)
Alberto Sartori (Italy)
Maurizio Beggiato (Italy)
Silvia Marciandi (Italy)
Marce Cattelan (Italy)
Giordano Platinetti (Italy)
Gaetano Fedele (Italy)
Sergio Pische (Italy)
Mauro Angelo Antonio Delfino (Italy)
Patrizia Colombi (Italy)
Evi Unterholzer (Italy)
Marcella Sanguineti (Italy)
Carlo Valcauda (Italy)
Robert Martinero (Italy)
Lorella Ressia (Italy)
Silvano Gerbi (Italy)
Elda Fulcheri (Italy)
Antonino Di Donna (Italy)
Anna Carafa (Italy)
Paola Marangoni (Italy)
Simona Cillo (Italy)
Pierluca Savegnago (Italy)
Manuela Marchezzolo (Italy)
Giuseppe Colombo (Italy)
Giovanna Romagnoli (Italy)
Eni Kalcic (Italy)
Renzo Giombi (Italy)
Lucia Sabbatini (Italy)
Paola Pische (Italy)
Marco Durastanti (Italy)
Cecilia Rosaria Magni (Italy)
Monica Ambrosoni (Italy)
Massimo Conti (Italy)
Fausta Renzo (Italy)
Luisanna Medas (Italy)
Stefano Ghiro (Italy)
Elia Fabbri (Italy)
Giorgia Perfetto (Italy)
Nicola Grilli (Italy)
Aurelio Colò (Italy)
Paolo Cocilova (Italy)
Nicola Romano (Italy)
Monica Bisignano (Italy)
Brunella Bricca (Italy)
Giacomo Cocilova (Italy)
Donatella Canneddu (Italy)
Lucio Sacchi (Italy)
Nazzareno Gobbo (Italy)
Filomena Di Palma (Italy)
Christopher Bonifacio (Italy)
Giovanni Marco D'antonio (Italy)
Adriana Moretti (Italy)
Andrea Muccioli (Italy)
Enrico Centorame (Italy)
Roberto Berra (Italy)
Egon Boccadelli Real (Italy)
Roberto Michelin (Italy)
Enrico Crestani (Italy)
Simone Hanlon (Netherlands)
Willie Van Den Akker (Netherlands)
Randi Aasen (Norway)
Laila Hernes (Norway)
Marit Thorsen (Norway)
Elisabeth Tau (Norway)
Halvor Dale (Norway)
Haakon Markhus Markhus (Norway)
Gjermund Tronsmoen (Norway)
Marit Fagerjord (Norway)
Anne Marie Bjørnflaten (Norway)
Stephan Simensen (Norway)
Tine Hverdagskost Østby (Norway)
Bjørg Skorgen (Norway)
Arna Nordstrom (Norway)
Rune Hafslund (Norway)
Ranveig Bredal (Norway)
Terkil Pedersen (Norway)
Cecilie Kildebo (Norway)
Steinar Fjæran (Norway)
Gunnar Haraldstad (Norway)
Rachel Correa (Norway)
Anne Kaaland (Norway)
Anne Bjørgo (Norway)
Jan Jacob Verdenius (Norway)
Arnfinn Forsberg (Norway)
Odd Tore Kurverud (Norway)
Daniella Kristoffersen (Norway)
Steinar Svendsen (Norway)
Gerd-elin Danielsberg (Norway)
Rune Sørum (Norway)
Øyvind Skarstein (Norway)
Espen Sundby (Norway)
Kai Moen (Norway)
Rita Spets (Norway)
Marthe Viktoria Eriksen (Norway)
Eli Randgaard (Norway)
May Anita Berg (Norway)
Magnus Scheie (Norway)
Eirin Sveahaugen (Norway)
Klaus Nesse (Norway)
Helene Lønne (Norway)
Asbjørn Olsnes (Norway)
Chiraphorn Wannaphin (Norway)
Herdis Hansen (Norway)
Lervik Idrettsforening (Norway)
Lervik 2003 Anne Haviken-bjørge (Norway)
Marianne Hauan (Norway)
Miriam Rasch (Norway)
Ann Kristin Thomsen (Norway)
Merete Legvold Pettersen (Norway)
Astrid Nyhuus (Norway)
Helge Møgster (Norway)
Hege Kristin Sørensen (Norway)
Karsten Torgersen (Norway)
Cecilie Reinli (Norway)
Heidi Kåråsen (Norway)
Terje Nesholen (Norway)
Jorun Berntsen (Norway)
Hege Olsen (Norway)
Thea Halås (Norway)
Sondre Johannessen (Norway)
Asle Eide (Norway)
Therese Helene Brandsøy (Norway)
Greta Kristoffersen (Norway)
Ellen Strøm (Norway)
Berit Gunleiksen (Norway)
Knut Inge Smedsrud (Norway)
John Birger Sæthre (Norway)
Lervik 2005 Lervik 2005 (Norway)
Jørn Haugum (Norway)
Joanna Polewska (Poland)
Kamiila Rosiak (Poland)
Maria Kukielska (Poland)
Alan Miller (Poland)
Barbara & Henryk Tomczak (Poland)
Zbigniew Całka (Poland)
Marcin Dźwigoński (Poland)
Anna Prokopiak (Poland)
Joanna Wilczęga (Poland)
Irena Gałecka (Poland)
Jacek Dmochowski (Poland)
Dina Nurmukanova (Poland)
Phu Sławomir Sikora (Poland)
Borken Kakpenov (Poland)
Aiganym Nurmukanova (Poland)
Yermek Bakanov (Poland)
Marta Rozwadowska (Poland)
Danuta Szafoni (Poland)
Mira Zhylkaidarova (Poland)
Elżbieta Łapa (Poland)
Asselzhan Mukhanbetova (Poland)
Aiyazhan Adiyeva (Poland)
Błażej Sakowicz (Poland)
Ksenija Zajc (Slovenia)
Natasa Mrvar (Slovenia)
Dora Debeljak (Slovenia)
Uros Zagozen (Slovenia)
Matic Zupancic (Slovenia)
Milan Orlić (Slovenia)
Peter Mlinar (Slovenia)
Boris Bukovec (Slovenia)
Martin Srebrnic (Slovenia)
Bojana Dornig Kavčič (Slovenia)
Darja Cubric (Slovenia)
Luka Pirec (Slovenia)
Majda Miljavec (Slovenia)
Darja Cadez (Slovenia)
Dragica Bacic (Slovenia)
Bor Balderman (Slovenia)
Aage Myrvold (Spain)
Ulla & Vilho Erkinheimo/prusila (Spain)
Oliver Blackmer (Spain)
Antonio Fontan Ibanez (Spain)
Pilar Garcia (Spain)
Asunción Verdet Almerich (Spain)
Gunnel Alexandersson (Sweden)
Julia Huobonen (Sweden)
Rolf Emanuelsson (Sweden)
Stina Barrsäter (Sweden)
Elin Anita  Martinsen Svensson (Sweden)
Elisabeth Nylander (Sweden)
Susanne Svensson (Sweden)
Gunvor Antonsson (Sweden)
Sonja Fagerholm (Sweden)
Tommy Borgenfalk (Sweden)
Agnetha Johansson (Sweden)
Mattias Bergh (Sweden)
Kathleen White (United Kingdom)
Ken  Mills (United Kingdom)
Christina Hickman (United Kingdom)
John Scott (United Kingdom)
Vikki Masters (United Kingdom)
Jo Waterford (United Kingdom)
Sarah Sarosi (United Kingdom)
Kay Giblett (United Kingdom)
Margaret Wilson (United Kingdom)
Christiane Steger (United Kingdom)
Sylvia Krcahova (United Kingdom)
Vikki Ede (United Kingdom)
Joy Chand (United Kingdom)
Fatima Ford (United Kingdom)
Victoria Lee (United Kingdom)
Mary Preston (United Kingdom)
Caroline Gunnell (United Kingdom)
Catherine Hood (United Kingdom)
Raff Latif (United Kingdom)
Marylyn Upton (United Kingdom)
Claire Jones (United Kingdom)
Elizabeth Barnby (United Kingdom)
Urszula Spencer (United Kingdom)
Hardev Singh Sambi (United Kingdom)
Chris Varley (United Kingdom)
Anna Horton (United Kingdom)
Edwin Teall (United Kingdom)
Sarah Stevens (United Kingdom)
Ros Johnson (United Kingdom)
Kulwant Sathi (United Kingdom)
Melanie Howlett (United Kingdom)
Matthew  Walker (United Kingdom)
Pip Craig (United Kingdom)
Anne Coppard (United Kingdom)
Alison Wordsworth (United Kingdom)
Richard Morgan (United Kingdom)
Lisa Seaward (United Kingdom)
Gemma Low (United Kingdom)
James Mitchell (United Kingdom)
Luanne K Muldoon (United Kingdom)
Sarah King (United Kingdom)
Natalie Greene (United Kingdom)
David Campbell (United Kingdom)
Andy Troup (United Kingdom)
Elzbieta Zwarysiewicz (United Kingdom)
Charlotte Housley (United Kingdom)

März Top Recruiters

Team Mitglieder mit den meisten persönlich gesponserten Tracking Centers


Damiano Bidese (Italy) - 13
MV Life Czech S.R.O (Czech Republic) - 10
Michela Tazzioli (Italy) - 9
Fabio Rigon (Italy) - 8
Nazario Curzi (Italy) - 8
Marce Cattelan (Italy) - 8
Cristina Quaglia (Italy) - 7
Giovanna Romagnoli (Italy) - 6
Roman Tanzler (Austria) - 6
Roberto Martinetti (Italy) - 6
Franz Friess (Austria) - 6
Erwin Winter (Austria) - 6
Norma Bingley (United Kingdom) - 6

März Top Team Builders

Team Mitglieder mit den meisten persönlich gesponserten Rangaufstiegen


Damiano Bidese (Italy) - 26
Michela Tazzioli (Italy) - 24
Franz Friess (Austria)- 18
MV Life Czech S.R.O (Czech Republic) - 13
Bostjan Pilej (Slovenia) - 12
Reidun Lydersen Dalheim (Norway) - 11
Eric & Kati Gammals (Finland)- 9
Rebecca Winters (United Kingdom) - 8
Glenn Skamsar (Norway) - 8
Roman Tanzler (Austria) - 8
Teri Rigby (United Kingdom) - 8


Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.