September und Oktober 2012 Anerkennung

Montag, November 19, 2012

Nachfolgend finden Sie die Namen all derjenigen, die im September und Oktober in ihren Rängen vorgerückt sind! Herzliche Glückwünsche an unsere tüchtigen Führungskräfte, die weiterhin enorm viel Zeit und Anstrengungen ihren Synergy Geschäften widmen.

Rangaufstiege im September

Team Leader
Elisabeth Unger (Austria)
Oliver Gabara (Finland)
Mariano Del Castillo Morales (Spain)
Tormod Holt (Norway)

Gold
Bjoerg Skjellebekk (Norway)
Elisabeth Unger (Austria)
Lila Köngäs-saarikko (Finland)
Marko Huupponen (Finland)
Pablo & Ismael Gonzalez Del Campo (Spain)
Jaakko Ja Riitta Matikainen (Finland)
Olav Kuvås (Norway)
Geir Ove Vangen (Norway)
Tormod Holt (Norway) 


Rangaufstiege im Oktober

Team Director
Solveig Fagerheim (Norway)
Galyna Rajala (Finland)  

Team Manager
Bob Eriksson (Sweden)
Erik Spinnangr (Norway)
Karina Kirk (Denmark)
Ingrid Hanevold (Norway)
Heikki Lehtola (Finland)    


Team Leader
Marek Amrosz (Poland)
Agneta Sundby (Sweden)
Ah Khang Chong (United Kingdom)
Sigyn  Waerland (Sweden)
Karina Kirk (Denmark)
Thomas Kirk (Denmark)
Jørn Søvik (Norway)
Theda Witsker (Germany)
Tor-martin Schancke (Norway)
Tina Frederiksen (Denmark)
Karin Jacobsen (Denmark)
Christian Hinz (Germany)


Gold
Jacqueline Tappauf (Austria)
Atle Vabø (Norway)
Marek Amrosz (Poland)
Daniel Krawcewicz (Germany)
Inga Kathrine Soee (Denmark)
Aldona And Michal Mosiejko (Poland)
Heidelinde Kelbic (Austria)
Sigyn  Waerland (Sweden)
Thomas Kirk (Denmark)
Theda Witsker (Germany)
Soile Koskela (Finland)
Atle Ødegård (Norway)
Marlene Arnstein (Sweden)
Malla Hotti (Finland)
Tina Frederiksen (Denmark)
Liisa Alm (Finland)
Marie-therese Weissenhorn (Germany)
Maiju Ja Sibiry Konaté (Finland)
Unni Ernstsen (Norway)
Tina Schou Jakobsen (Denmark)
Maria Dolores Cebreros Moral (Spain)
Karin Jacobsen (Denmark)
Inge Wahlstrøm (Norway)
Janos Kovacs (Austria)
Siri Hallaren (Norway)
Christian Hinz (Germany)


*Hier anklicken, um alle Rangaufstiege vom September 2012 anzuschauen


September Top Recruiters
Team Mitglieder mit den meisten persönlich gesponserten Tracking Centers

Mitteleuropa 
Ana Vajda-Friess (Austria)
Mateusz Pas (Poland)
Rafael Lopez Torrecilla (Spain)
Gina Koenig (Germany)
Team Schweiz (Germany)


Skandinavien
Cindy Fjeld (Norway)
Kjetil Dreyer (Norway)
Tormod Holt (Norway)
Siri Hallaren (Norway)
Peder Martinus Lausund (Norway)


Vereinigtes Königreich/Irland
Simeon Taylor (Ireland)
Shona Bradbury (United Kingdom)
Linda Jane Bennett (United Kingdom)
Muriel Lowry (Ireland)
Carl Flaherty (United Kingdom)


Oktober Top Recruiters
Team Mitglieder mit den meisten persönlich gesponserten Tracking Centers

Mitteleuropa 
Rafael Lopez Torrecilla (Spain)
Team Austria (Germany)
Rafal Rajkowski (Poland)
Ludwig Kalina (Austria)
Ana Vajda-Friess (Austria)


Skandinavien
Susanne Aasborg (Denmark)
Per Falk (Norway)
Tormod Holt (Norway)
Tina Schou Jakobsen (Denmark)
Sigyn Waerland (Sweden)


Vereinigtes Königreich/Irland
Simeon Taylor (Ireland)
Shona Bradbury (United Kingdom)
Liz Leonard (Ireland)
Muriel Lowry (Ireland)
Josephine Gill (Ireland)

September Top Team Builders
Team Mitglieder mit den meisten persönlich gesponserten Rangaufstiegen

Mitteleuropa   
Manfred Meyer - Network Power (Germany)
Andreas Vrana (Austria)


Skandinavien
Knut Inge Busk (Norway)
Steve Haugerud Znanie (Norway)
Oeystein Heldal (Norway)
Anne Eggen (Norway)
Rolv Eigil Nilsen (Norway)


Vereinigtes Königreich/Irland
Keith Robinson (Ireland)
Mei-Mei Lillywhite (United Kingdom)


Oktober Top Team Builders
Team Mitglieder mit den meisten persönlich gesponserten Rangaufstiegen

Mitteleuropa 
Thomas & Kerstin Ellebracht (Germany)
Mariano Del Castillo Morales (Spain)
Ana Vajda-Friess (Austria)
Karl Tappauf (Austria)
Hakan Cetin (Austria)

Skandinavien
Karina Kirk (Denmark)
Flemming Hammer Broetker (Denmark)
Heidi Byrkjeland (Sweden)
Blk-Consult Oy (Finland)
Svein Olav Lien (Norway)

Vereinigtes Königreich/Irland
Keith Robinson (Ireland)
Siew Walton (United Kingdom)
Mandy Blaney (Ireland)
Muriel Lowry (Ireland)

Legacy Retreat 

Ehemalige Qualifikanten
Mads Østvang
Hakan Cetin - Sells Consulting
William Martin
Martin Østvang
Oistein Bekkvang, Stefan Patrik Kristoffersen
Eric and Kati Gammals -Credentis
Reidun Lydersen Dalheim

Erstmalige Qualifikanten
Ajasta Parkkola - PremLife
Susanne Kupske - SK Powermarketing
Stein Magne Osmoen, Ingrid Haugan

 

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.