Oktober 2014 Anerkennung

Dienstag, November 11, 2014


Nachfolgend finden Sie die Namen all derjenigen, die im Oktober in ihren Rängen vorgerückt sind! Herzliche Glückwünsche an unsere tüchtigen Führungskräfte, die weiterhin enorm viel Zeit und Anstrengungen ihren Synergy Geschäften widmen.

Rangaufstiege im Oktober

Diamond Executive
Hakan Cetin (Austria)

Pearl Executive
Susanne Kupske (Germany)
Elfriede Tappauf (Austria)

Team Director
Joanna i Marek Amrosz (Poland)
Team EBALI (Slovenia)
Kjetil Dreyer (Norway)

Team Manager
Sandra Knollmayr (Austria)
Anne Mette Hatling (Norway)
Daniel & Barbara Krawcewicz (Germany)
Magdalena Gingl (Austria)
Tormod Weberg (Norway)
Timo Kannasto & Armi Jaakkola (Finland)
Mariano del Castillo Morales (Spain)
Nada Strovs (Slovenia)
Marija Pilej (Slovenia)
Anna Margret Bjarnadottir (Iceland)
Antonino Paruta (Italy)

Team Leader
Ian Smith (United Kingdom)
Wilhelm Heindl (Austria)
Oeystein Heldal (Norway)
Per Kristian Smaage Syvertsen (Norway)
Christoph Suppan (Austria)
Magdalena Gingl (Austria)
Kenneth Mossmann (Norway)
Nicola Hok (United Kingdom)
Sally Macleod (United Kingdom)
Michaela Barke (Germany)
Katja Ja Joonas Aho (Finland)
Cristina Cabanero y Luis Quesada  (Spain)
Tatjana Mrvos (Slovenia)
Helena Hemming (Finland)
Michael Maleck (Germany)
Yak Freelance Photo & Consulting (Sweden)
Stanko Boros (Slovenia)
Samo Kraker S.p. (Slovenia)
Mojca Klobucar (Slovenia)
Catarina Anne Karlsen (Norway)
Pietro Diano (Italy)
Minna Rimpiläinen (Finland)
Eeva Ja Ilkka Honkonen (Finland)
Jóna Gunnarsdóttir (Iceland)
Margreta Orkan (Norway)
Antonino Paruta (Italy)
Luisa Gebbia (Italy)
Franco Del Ciondolo (Italy)
Rósa & Emil Viggósdóttir/magnússon (Iceland)
Manfred Kelbic (Austria)

*Hier anklicken, um alle Rangaufstiege vom Oktober 2014 anzuschauen

Oktober Top Recruiters
Team Mitglieder mit den meisten persönlich gesponserten Tracking Centers


Top 30
Team EBALI (Slovenia) –  15
Antonino Paruta (Italy) –  12
Franz Friess & Ana Vajda-Friess (Austria) –  10
Anna Margret Bjarnadottir (Iceland) –  10
Pierre Bruns (Germany) –  10
Giuseppe Lucio (Italy) –  8
Network Power (Germany) –  8
Robert Suppan (Austria) –  7
Claudia und Michael Ziemke-Wald (Germany) –  6
Jan Ruszo (Czech Republic) –  6
Rósa & Emil Viggósdóttir/Magnússon (Iceland) –  6
Dragica Likar (Slovenia) –  6
Nada Strovs (Slovenia) –  5
Magdalena Gingl (Austria) –  5
Elfriede Tappauf (Austria) –  5
Deaf Synergy (Germany) –  5
SK Powermarketing (Germany) –  5
Rosalia Geloso (Italy) –  5
Fabio Montagna (Italy) –  5
Andrew and Gudbjorg Fortune (Iceland) –  5
Franco del Ciondolo (Italy) –  5
Michael Maleck (Germany) –  4
Oeystein Heldal (Norway) –  4
Glenn Skamsar (Norway) –  4
Claudio Luongo (Italy) –  4
Raffaele Schiano (Italy) –  4
Helmut Jelinek (Austria) –  4
Yakup Tuerk (Germany) –  4
Team 4 You (Germany) – 4

Oktober Top Team Builders
Team Mitglieder mit den meisten persönlich gesponserten Rangaufstiegen

Top 30
Antonio Paruta (Italy) –  26
Maria Klintenheim (Sweden) –  15
Helena Hemming (Finland) –  14
Cristina Cabañero y Luis Quesada (Spain) –  13
Raffaele Schiano (Italy) – 13
Franco del Ciondolo (Italy) – 12
Michele Guardascione (Italy) – 11
Sally MacLeod (United Kingdom) – 11
Manfred Kelbic (Austria) – 10
Dieter Nagl (Austria) – 10
Steven J. Innes (United Kingdom) – 9
Giuseppe Lucio (Italy) – 9
Rafael Lopez Torrecilla (Spain) – 8
Alexander Michael (Austria) – 7
Team EBALI (Slovenia) – 7
Lena LJungdahl (Sweden) – 7
Vesa Linna (Finland) – 6
Kari Mattila (Finland) – 6
Pentti ja Sisko Järivinen (Finland) – 6
Wilhelm Heindl (Austria) – 6
Nicola Hok (United Kingdom) – 6
Marian Goss (United Kingdom) – 6
Jóna Ragnheiđardóttir (Iceland) – 6
Robert Suppan (Austria) – 6
Subiektywni Krzysztof Sobota (Poland) – 6
Aldona i Michał Mosiejko (Poland) – 6
Nada Strovs (Austria) – 6
Raimondo Barone (Italy) – 6
Liz James (United Kingdom) – 6
Maria Jose Hoyos Ragel (Spain) – 6
Maria Koro Martin Vaquero  (Spain) – 6
Elisa Crollari (Italy) – 6

Legacy Retreat 

Ehemalige Qualifikanten
Hakan Cetin - 50
Eric & Kati Gammals - 38
Franz Friess & Ana Vajda-Friess - 11
Susanne Kupske - 11

Erstmalige Qualifikanten 
Pernille Rustad - 15
Giuseppe Lucio - 15
Knut Inge Busk - 12
Robert Suppan - 12
Sirpa Heikkinen Ääniaallotar  - 10
Kristiina Laihi - 10

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.